• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Ленинская слобода 26

MKMM - Международный Конкурс Молодых Модельеров 8

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
29 мая 2019 c 10:00 до 23:30
Москва
Ленинская слобода 26

Приобрести билеты можно на официальной сайте мероприятия mkmm-pro.ru 


Московский Конкурс Молодых Модельеров («МКММ») — социально значимый проект, который с 2009 года проходит при поддержке Департамента Культуры города Москвы. Основной целью проекта является выявление молодых талантливых модельеров и оказание им реальной помощи в развитии и продвижении бренда.
 За несколько лет существования проекта десятки молодых модельеров получили путевки в жизнь большой моды, а лучшие нашли престижную работу в домах моды, театрах и киностудиях. Тысячи москвичей и гостей столицы приняли участие в мероприятиях МКММ, которые мы проводим на лучших площадках Москвы, а так же в рамках Недель мод MFW, MBFW.
      Начиная с 2012 года, МКММ гармонично развивается и расширяет свои границы. На сегодняшний день он уже получил статус «Международного» конкурса.  МКММ ежегодно проходит в Москве, а так же в городах России и Европы: Санкт-Петербург, Уфа, Элиста, Судак, Рим (Roma Fashion Week), Матера (Premio Moda), Милан (Milan Fashion Week). В базе МКММ более 3000 молодых брендов.

   29 мая 2019 года в Москве на одной из самых модных и больших площадок на набережной Москвы-реки состоится полуфинал МКММ VIII, который пройдет в качественно новом формате. Специально для молодых модельеров “МКММ” подготовил образовательную программу совместно с Партнерами UDS, РАФИ, АМПР и Бизнес Молодость.  Так же в рамках “МКММ” состоится интеграционный показ с Некоммерческим партнерством информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир». В Программе мероприятия — Организация международного культурного обмена и Мастер-класс, модный показ от 3х европейских модельеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше